DURABLE - Chemise de présentation DURACLIP - Protège documents - Pour documents A4 - Avec clip en acier - Capacité 30 feuilles - Noir - Sachet de 5 pièces - 222701

DURABLE Chemise DURACLIP ORIGINAL 30 à clip en acier A4 30 feuilles Noir

DURABLE chemise à clip DURACLIP ORIGINAL 30, format A4,noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,29 €
Livraison gratuite

DURABLE - Chemise de présentation DURACLIP - Protège documents - Pour documents A4 - Avec clip en acier - Capacité 30 feuilles - Noir - Sachet de 5 pièces - 222701

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,29 €
2.86 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

DURABLE chemise à clip DURACLIP ORIGINAL 30, format A4,noir

Se renseigner auprès du vendeur
14,36 €
Livraison gratuite

DURABLE - Chemise de présentation DURACLIP - Protège documents - Pour documents A4 - Avec clip en acier - Capacité 30 feuilles - Noir - Sachet de 5 pièces - 222701

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,74 €
Livraison gratuite

DURABLE - Chemise de présentation DURACLIP - Protège documents - Pour documents A4 - Avec clip en acier - Capacité 30 feuilles - Noir - Sachet de 5 pièces - 222701

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,98 €
Livraison gratuite

[2227-01] DURABLE Lot de 5 chemises à clip DURACLIP ORIGINAL 30, format A4,noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,21 €
Livraison gratuite

Durable Chemises A Clip Duraclip Original 30, Format A4,Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
18,21 €
Livraison gratuite

DURABLE - Chemise de présentation DURACLIP - Protège documents - Pour documents A4 - Avec clip en acier - Capacité 30 feuilles - Noir - Sachet de 5 pièces - 222701

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,21 €
Livraison gratuite

DURABLE - Chemise de présentation DURACLIP - Protège documents - Pour documents A4 - Avec clip en acier - Capacité 30 feuilles - Noir - Sachet de 5 pièces - 222701

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,23 €
Livraison à 4,99 €
DURABLE - Chemise de présentation DURACLIP - Protège documents - Pour documents A4 - Avec clip en acier - Capacité 30 feuilles - Noir - Sachet de 5 pièces - 222701

Offre la moins chère

Chemise à clip de haute qualité avec dos coloré et couverture transparente Dos opaque de couleur et clip en acier Pour classer et présenter vos documents A4 sans les perforer Plus besoin d'agrafer, ni de perforer Clip en acier indéformable garanti 5 ans Capacité : jusqu'à 30 feuilles A4
14,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DURABLE Chemise de présentation Duraclip 220057 A4 3 mm 30 feuilles Anthracite Lot de 25
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Chemise à clip DURACLIP 30 1 à 30 feuilles A4 1 pièce coloris assortis
38,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable 221701 Duraclip Chemise De Présentation À Clip Métal A5 3 Mm/30 Feuilles Noir Lot De 25
55,33 €
2.21 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Chemise à clip DURACLIP 30 A4 30 feuilles Noir
2,10 €
Comparer 24 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Durable Protège-documents Duraclip 60 – PVC – Noir/Transparent
53,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,69 €