DURABLE Chemises de présentation Duraclip 60 (223802) — Sachet de 5 Blanc
Durable 223802 Duraclip 60 Sachet de 5 Chemises de Présentations Blanc
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,08 €
2.22 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Durable 223802 Duraclip 60 Sachet de 5 Chemises de Présentations Blanc
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,86 €
Livraison gratuite
Durable 223802 Duraclip 60 Sachet de 5 Chemises de Présentations Blanc
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,72 €
Livraison gratuite
Durable 223802 Duraclip 60 Sachet de 5 Chemises de Présentations Blanc
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,27 €
Livraison à 3,99 €
Durable 223802 Duraclip 60 Sachet de 5 Chemises de Présentations Blanc
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,74 €
Livraison à 4,99 €
2 variantes à partir de 11,08 €
DURABLE - Chemise de présentation DURACLIP - Protège documents - Pour documents A4 - Avec clip en acier - Capacité 60 feuilles - Noir - Sachet de 5 pièces - 223801
11,23 €
2.25 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE - Chemise de présentation DURACLIP - Protège documents - Pour documents A4 - Avec clip en acier - Capacité 60 feuilles - Bleu foncé - Sachet de 5 pièces - 223807
11,08 €
2.22 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
DURABLE Tableau de présentation DIN A4 – polypropylène avec cadre profilé rouge – 1 pièce
26,78 €
5.36 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Support mural SHERPA wall 10 - 10 tableaux polyamide noir/gris - kit complet
64,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Durable VARIO Panneaux de visualisation verts, lot de 5 pièces Quantité:1
25,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Durable VARIO Panneaux de visualisation jaunes, paquet de 5 pièces Quantité:1
25,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DURABLE Pochettes 2668 DIN A4 polypropylène 0,06 mm transparentes 100 pièces
8,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €