DURABLE SELECT - Kit de montage (bras articulé, attache-support, colonne, montage sur mamelon de tube) - pour Écran LCD - plastique, aluminium, acier - argent - Taille d'écran : 13"-27" - montrable su

DURABLE Bras support écran Simple Select – pour écran jusqu'à 27, 8 kg – 180° – réglable – Argent

offres d'occasion à partir de

DURABLE SELECT - Kit de montage (bras articulé, attache-support, colonne, montage sur mamelon de tube) - pour Écran LCD - plastique, aluminium, acier - argent - Taille d'écran : 13"-27" - montrable su

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
68,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

SELECT - Kit de montage (bras articulé, attache-support, colonne, montage sur mamelon de tube) - pour Ecran LCD - plastique, aluminium, acier -

Se renseigner auprès du vendeur
75,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

DURABLE - Bras Support écran Simple Select - pour écran jusqu'à 27 et 8kg - Orientation écran à 180° - réglable en Hauteur - Argent - 509423

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,09 €
Livraison à partir de 19,40 €

DURABLE - Bras Support écran Simple Select - pour écran jusqu'à 27 et 8kg - Orientation écran à 180° - réglable en Hauteur - Argent - 509423

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,60 €
Livraison gratuite

Durable 509423 support d'écran plat pour bureau 27" Mur Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
103,89 €
Livraison gratuite

DURABLE - Bras Support écran Simple Select - pour écran jusqu'à 27 et 8kg - Orientation écran à 180° - réglable en Hauteur - Argent - 509423

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
103,99 €
Livraison gratuite

DURABLE - Bras Support écran Simple Select - pour écran jusqu'à 27 et 8kg - Orientation écran à 180° - réglable en Hauteur - Argent - 509423

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
130,99 €
Livraison gratuite

DURABLE - Bras Support écran Simple Select - pour écran jusqu'à 27 et 8kg - Orientation écran à 180° - réglable en Hauteur - Argent - 509423

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
135,07 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 448 mm
Profondeur 100 mm
Largeur 429 mm

Design

Installation facile Oui
Mise en page Paysage
Matériau du boîtier/corps Aluminium, Plastique, Acier
Couleur du produit Argent

Ergonomie

Panoramique -90 - 90°
Angle de rotation 180°
Rotation Oui
Angle de pivotement 90°
Angle d'inclinaison -45 - 45°
Type d'ajustement en hauteur Manuel
Réglage de la hauteur Oui
Gestion optimisée des câbles Oui

Montage

Compatibilité interface de montage (min) 75 x 75 mm
Taille minimale de l'écran 33 cm (13")
Capacité de charge maximale 8 kg
Type de montage Mur
Montage Pince
Taille maximale de l’écran 68,6 cm (27")
Nombre d'affichages pris en charge 1
Norme VESA 75 x 75,100 x 100 mm
Compatibilité interface de montage (max) 100 x 100 mm

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Montage VESA inclus Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Optimisation Ergonomique : Réglable pour une posture améliorée et moins de fatigue.
• Espace Libéré : Surélève l'écran, dégageant votre surface de travail.
• Installation Simplifiée : Montage intuitif, s'intègre à tout décor.

Produits similaires

DURABLE Support de table 508423 pour écran (21–38") rotatif, inclinable, réglable Argent
253,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 54,62 €
DURABLE Support double écran SELECT – jusqu'à 27, 8 kg – 180° orientable – argent
101,46 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,36 €
DURABLE Bras support écran SELECT PLUS – jusqu'à 32"/8 kg – inclinable & réglable – argent
132,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,67 €
DURABLE Bras de support Ran Pro 508323 pour écran 21–27 pouces Argent
253,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 54,62 €
DURABLE SELECT - Kit de montage (bras articulé, attache-support, colonne, montage sur mamelon de tube) - pour Écran LCD - plastique, aluminium, acier - argent - Taille d'écran : 13"-27" - montrable su

Offre la moins chère

Fnac.com : DURABLE SELECT - Kit de montage (bras articulé, attache-support, colonne, montage sur mamelon de tube) - pour Écran LCD - plastique, aluminium, acier - argent - Taille d'écran : 13""""-27"""" - montrable sur bureau - Support TV. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech en ligne (écran plat, lecteur blu-ray, video projecteur, …) en ligne.
68,29 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)