DURABLE - Cadre d'affichage DURAFRAME® Note - Ecriture directe sur le document - Fixation adhésive - Repositionnable - Pour documents A4 - 1 pièce - Argent - 499323

DURABLE Cadre d'information DURAFRAME NOTE A4 499323 – autocollant argent écriture directe 238×324 mm

offres d'occasion à partir de

DURABLE - Cadre d'affichage DURAFRAME® Note - Ecriture directe sur le document - Fixation adhésive - Repositionnable - Pour documents A4 - 1 pièce - Argent - 499323

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
139.9 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

DURABLE - Cadre d'affichage DURAFRAME® Note - Ecriture directe sur le document - Fixation adhésive - Repositionnable - Pour documents A4 - 1 pièce - Argent - 499323

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,02 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cadre d'information DURAFRAME© Note - A4, Sk rckseite, métallique argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à partir de 7,90 €

DURABLE Cadre d?affichage adhésif DURAFRAME NOTE A4 avec support d?écriture ? Argent

Livré en 24-48H
19,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

DURABLE - Cadre d'affichage DURAFRAME® Note - Ecriture directe sur le document - Fixation adhésive - Repositionnable - Pour documents A4 - 1 pièce - Argent - 499323

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

DURABLE - Cadre d'affichage DURAFRAME® Note - Ecriture directe sur le document - Fixation adhésive - Repositionnable - Pour documents A4 - 1 pièce - Argent - 499323

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,20 €
Livraison gratuite

DURABLE - Cadre d'affichage DURAFRAME® Note - Ecriture directe sur le document - Fixation adhésive - Repositionnable - Pour documents A4 - 1 pièce - Argent - 499323

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,21 €
Livraison gratuite

DURABLE - Cadre d'affichage DURAFRAME® Note - Ecriture directe sur le document - Fixation adhésive - Repositionnable - Pour documents A4 - 1 pièce - Argent - 499323

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,36 €
Livraison gratuite

Durable DURAFRAME NOTE cadre magnétique A4 Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
22,37 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Durable Cadre aimanté Duraframe Magnetic A4 – 1 pièce – Noir
8,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable Duraframe Magnetic A4 Cadre Aimanté Duraframe Magnetic A4. pour Information : en Format A4, 1 Pièce. Noir (Lot de 4)
35,96 €
8.99 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE Cadre magnétique Duraframe Magnetic A4 argent Lot de 5
35,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Durable Cadre d'information autocollant DURAFRAME NOTE A4 4993 – Noir 238 × 324 mm – 1 pièce
13,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable Cadre magnétique Duraframe 498901 A4 Noir – Dos magnétique – Sachet de 1
17,09 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE - Cadre d'affichage DURAFRAME® Note - Ecriture directe sur le document - Fixation adhésive - Repositionnable - Pour documents A4 - 1 pièce - Argent - 499323

Offre la moins chère

Cadre à fixation adhésive équipé d'un porte-stylo pour toutes surfaces lisses et rigides Accès direct à la feuille pour écrire dessus sans la retirer du cadre Actualisation simple et rapide de l'information en format portrait ou paysage Pour afficher des plannings, horaires de nettoyages, listes d'inscription ou d'émargement, contrôle de sécurité, etc Peut contenir 5 affiches de 80g/m² chacune 1 pièce
13,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr