DURABLE Pochette murale DURAFRAME® Cadre d'affichage magnétique A4 - Fixation sur surfaces métalliques - Cadre bleu - Sachet de 5

Durable Cadre magnétique DURAFRAME A4 238 x 324 mm Bleu - Lot de 5

DURABLE Pochette murale DURAFRAME® Cadre d'affichage magnétique A4 - Fixation sur surfaces métalliques - Cadre bleu - Sachet de 5

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
32,39 €
Livraison à 9,90 €

Durable 486907 Sachet de 5 Cadres d'affichage magnétiques A4 Bleu foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Durable 486907 Sachet de 5 Cadres d'affichage magnétiques A4 Bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,94 €
Livraison à 6,95 €

Durable Cadre magnétique durable Bleu foncé Quantité:1

2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Durable 486907 Cadres magnétiques bleu (l x H) 238 mm x 324 mm DIN A4

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Durable 486907 Sachet de 5 Cadres d'affichage magnétiques A4 Bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,78 €
Livraison à 8,14 €

DURABLE Cadre d'affichage magnétique,format A4, en film dur, G

Se renseigner auprès du vendeur
41,24 €
Livraison à 1,49 €

Durable 486907 Sachet de 5 Cadres d'affichage magnétiques A4 Bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

Durable 486907 Sachet de 5 Cadres d'affichage magnétiques A4 Bleu foncé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURABLE Pochette murale DURAFRAME® Cadre d'affichage magnétique A4 - Fixation sur surfaces métalliques - Cadre bleu - Sachet de 5

Offre la moins chère

Ce cadre Duraframe Magnetic est la solution idéale pour l'affichage de vos informations au format A4 sur toutes surfaces métalliques ! S'aimante sur toutes surfaces métalliques : armoires, portes en métal, casiers, tableaux blancs ... Simple d'utilisation, il vous suffit de l'appliquer sur une surface métallique et de glisser le document sous le cadre. L'actualisation du document peut se faire aussi souvent que vous le souhaitez. Ces affiches peuvent être repositionnées une fois appliquées sans laisser de trace. Le cadre s'utilise au format portrait ou au format paysage. Votre document est protégé de la poussière et des éclaboussures. - Dimensions : A4 (29,7 x 21 cm) - Lot de 5 pièces - Couleur du cadre : Bleu foncé - Ces cadres d?affichage ne conviennent pas aux tableaux en verre
32,39 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Durable Cadre magnétique Duraframe 498901 A4 Noir – Dos magnétique – Sachet de 1
17,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURABLE Cadre magnétique MAGAFRAME format A6 Noir
13,36 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
DURABLE Cadre d'affichage magnétique Duraframe A3 Noir - Pochette murale Sachet de 5 (486801)
47,99 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
DURABLE Cadres magnétiques DURAFRAME MAGNETIC A4 238 x 324 mm Noir – 5 pièces
32,39 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
DURABLE Cadre d'affichage Duraframe Magnétique Plus – Lot de 2 A4 Argent
37,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €