Durable VARICOLOR SAFE Module de classement 4 tiroirs

DURABLE Caisson à tiroirs VARICOLOR 4 SAFE 7606/760627 gris DIN A4/C4, folio, lettre 4 tiroirs

Durable VARICOLOR SAFE Module de classement 4 tiroirs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR 4 SAFE - 7606 760627 Caisson à tiroirs gris DIN A4, DIN C4, folio, lettre Nombre de tiroirs: 4

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Durable VARICOLOR SAFE Module de classement 4 tiroirs G

Se renseigner auprès du vendeur
115,04 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR SAFE Module de classement 4 tiroirs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,87 €
Livraison gratuite

VARICOLOR SAFE Module de classement 4 tiroirs

Se renseigner auprès du vendeur
119,44 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR SAFE Module de classement 4 tiroirs

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
127,07 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR Gris Plastique

Livraison sous 3 a 5 jours
129,64 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR SAFE Module de classement 4 tiroirs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
130,59 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR SAFE Module de classement 4 tiroirs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
132,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable VARICOLOR SAFE Module de classement 4 tiroirs

Offre la moins chère

Composé de 4 tiroirs à organiser librement pour le classement de documents au format A4+, Folio et enveloppes. Tiroirs coulissants et silencieux équipés d'une butée d'arrêt. Les tiroirs sont interchangeables. Hauteur des tiroirs : 2 tiroirs de 48 mm et 2 tiroirs de 77 mm. Livré avec porte-étiquettes pour faciliter le classement de vos documents. En plastique ABS de haute qualité, il associe design et fonctionnalités avec ses différentes couleurs. Dimensions (L x H x P) : 280 x 292 x 356 mm.
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

OM System Caisson étanche PT-059 pour TG-6 / TG-7
321,66 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leftwei Étui étanche adapté à 4, Boîtier de Plongée sous-Marine Durable pour la Plongée en Apnée et Le Surf, Protection IPX8 50M
40,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alomejor Étui étanche pour Caméra d'action 4, Coque de Plongée sous-Marine Durable pour la Plongée en Apnée et Les Sports Nautiques, Protection IPX8
38,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CHICIRIS Alcibadea Caméra étanche robuste et durable pour un X3 164 pieds, pour les amateurs de sports nautiques
45,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
COCOYUEMA Coque étanche en Plastique Durable, Housse de Protection pour plongée à 30M de Profondeur, adaptée à la caméra de Sport
20,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €