Durable A4 SwingClip File for 30 Sheets, Assorted Colours, Pack of 25

DURABLE Chemise SwingClip A4 30 feuilles Couleurs assorties Pack de 25

Durable A4 SwingClip File for 30 Sheets, Assorted Colours, Pack of 25

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
54,95 €
Livraison gratuite

Durable 226000 Lot de 25 Chemise à clip A4 Assortis G

Se renseigner auprès du vendeur
55,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

226000 Lot de 25 Chemise à clip A4 Assortis

Se renseigner auprès du vendeur
55,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Durable Swingclip Protège Documents Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
55,81 €
Livraison gratuite

Durable 226000 Lot de 25 Chemise à clip A4 Assortis

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,38 €
Livraison à partir de 1,49 €

Durable 226000 Lot de 25 Chemise à clip A4 Assortis

2 à 3 jours ouvrés
56,69 €
2.27 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Durable 226000 Lot de 25 Chemise à clip A4 Assortis

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,88 €
Livraison gratuite

Durable 226000 Lot de 25 Chemise à clip A4 Assortis

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DURABLE Chemise de classement Swingclip 226035 – 1-30 feuilles A4 – Clip rouge pourpre – à l'unité
2,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
DURABLE Porte-bloc Swingclip 226001 en PP – jusqu'à 30 feuilles A4, noir, pack de 25
56,38 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
DURABLE Chemise de présentation Swingclip 226035 A4 transparente 30 feuilles pourpre Lot de 25
56,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Generique Chemise Swingclip – Transparent à clip – Assorti
2,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Durable Swingclip Color Chemise de présentation à clip Bleu
37,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable A4 SwingClip File for 30 Sheets, Assorted Colours, Pack of 25

Offre la moins chère

Poids: 61g / Matériau: Plastic / Nom de publication: Durable Swingclip 226000 Chemise a pince Plastique / Hauteur: 8 / Numéro de pièce fabricant: 226000 / Upc: 4005546205328 / Title: Durable A4 SwingClip File for 30 Sheets, Assorted Colours, Pack o / Dimensions: 30.5 x 22.2 x 0.81 cm; 61.85 Grams / eBay Product ID (ePID): 1917290124 / Longueur: 305 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4005546205328 / Auteur: Durable / Brand: Swingclip / Couleur: assorted colours / Type: Expanding Files & Wallets / Marque: Swingclip / EAN: 4005546205328 / Paper Size: A4 / Style: Transparent / Number of Items: 25 / Item Width: 222mm
54,95 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.