DURABLE Chemises à lamelles pour archivage, format A4, noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,48 €
Livraison gratuite

Durable Chemises A Lamelles Pour Archivage, Format A4, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
7,48 €
Livraison gratuite

Chemise à lamelle pour archivage, A4, noir

5 à 7 jours
37,08 €
3.71 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Durable Pochettes coin 233919 A4 PVC 0,15 mm – Boîte de 50
Livraison gratuite
DURABLE Chemise à clip DURACLIP 60 – A4, clip acier, 60 feuilles, noir, lot de 5
12,99 €
2.6 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE Pochettes 267119 – transparentes PP A3 – Sachet de 10
10,23 €
0.2 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE Support mural VARIO MAGNET WALL 5 pour panneau transparent DIN A4 5 pochettes noir
37,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
DURABLE Chemises à lamelles pour archivage, format A4, noir

Offre la moins chère

Chemise sous-chemise et rabat élastique GENERIQUE DURABLE Chemises à lamelles pour archivage, format A4, noir
5,48 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)