Durable 573400 Dry Clean Chiffon Ultra-absorbant et Non Pelucheux Multi-Surfaces Sachet de 50

DURABLE Chiffons de nettoyage DRY CLEAN 573400 – ultra-absorbant, non pelucheux, blanc, sachet de 50

Durable 573400 Dry Clean Chiffon Ultra-absorbant et Non Pelucheux Multi-Surfaces Sachet de 50

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,63 €
Livraison à 12,12 €

Durable 573400 Dry Clean Chiffon Ultra-absorbant et Non Pelucheux Multi-Surfaces Sachet de 50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,24 €

DRY CLEAN - Chiffons de nettoyage - blanc - pour Screenclean fluid

Se renseigner auprès du vendeur
11,31 €
Livraison gratuite

Durable 573400 Dry Clean Chiffon Ultra-absorbant et Non Pelucheux Multi-Surfaces Sachet de 50

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,72 €
Livraison gratuite

Durable 573400 Dry Clean Chiffon Ultra-absorbant et Non Pelucheux Multi-Surfaces Sachet de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison gratuite

Durable 573400 Dry Clean Chiffon Ultra-absorbant et Non Pelucheux Multi-Surfaces Sachet de 50

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,07 €
Livraison gratuite

Durable 573400 Dry Clean Chiffon Ultra-absorbant et Non Pelucheux Multi-Surfaces Sachet de 50

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,18 €
Livraison gratuite

Durable 573400 Dry Clean Chiffon Ultra-absorbant et Non Pelucheux Multi-Surfaces Sachet de 50

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,21 €
Livraison à 10,00 €

Durable 573400 Dry Clean Chiffon Ultra-absorbant et Non Pelucheux Multi-Surfaces Sachet de 50

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,98 €
Livraison gratuite
Durable 573400 Dry Clean Chiffon Ultra-absorbant et Non Pelucheux Multi-Surfaces Sachet de 50

Offre la moins chère

50 chiffons ultra absorbants et non pelucheux. Pour nettoyer tous types de surfaces plastiques et écrans. À utiliser en combinaison avec les produits de nettoyage SCREENCLEAN et SUPERCLEAN. Chiffons individuels pré-découpés. Format des chiffons: 145 x 197 mm.
6,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DURABLE Lingettes Screenclean pour multi-surfaces – Boîte de 50
9,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
DURABLE Kit de nettoyage pour écran Screenclean Set
6,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €
DURABLE Lingettes nettoyantes Superclean 578802 – Humides, 50 pièces, blanc
8,01 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,34 €
Dirt Devil Chiffons en Microfibre - 16 Pièces - Chiffon en Microfibre - Chiffon pour Fenêtre - Durable - Plusieurs Couleurs
21,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dirt Devil Chiffons en Microfibre - 4 Pièces - Chiffon en Microfibre - Chiffon pour Fenêtre - Durable - Plusieurs Couleurs
6,79 €
1.36 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €