Durable Set de 5 corbeilles à courrier Varicolor - Gris anthracite

DURABLE Corbeilles à courrier Varicolor – Set de 5, gris anthracite

Durable Set de 5 corbeilles à courrier Varicolor - Gris anthracite

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
33,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

DURABLE - VARICOLOR - Corbeilles à courrier - Pour l'organisation et le classement de documents - Rangement bureau - Pour documents au format A4+ - Lot de 5 - Multicolore - 770527

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,41 €
7.28 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

DURABLE - VARICOLOR - Corbeilles à courrier - Pour l'organisation et le classement de documents - Rangement bureau - Pour documents au format A4+ - Lot de 5 - Multicolore - 770527

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,04 €
Livraison gratuite

DURABLE - VARICOLOR - Corbeilles à courrier - Pour l'organisation et le classement de documents - Rangement bureau - Pour documents au format A4+ - Lot de 5 - Multicolore - 770527

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,75 €
Livraison gratuite

Set corbeille à courrier VARICOLOR, gris / couleurs

Se renseigner auprès du vendeur
39,92 €
Livraison à partir de 1,49 €

DURABLE Set corbeille à courrier VARICOLOR, gris / couleurs Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
40,04 €
Livraison à partir de 1,49 €

DURABLE - VARICOLOR - Corbeilles à courrier - Pour l'organisation et le classement de documents - Rangement bureau - Pour documents au format A4+ - Lot de 5 - Multicolore - 770527

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,96 €
Livraison gratuite

Durable Varicolor Plastique Anthracite, Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
43,12 €
Livraison gratuite

DURABLE - VARICOLOR - Corbeilles à courrier - Pour l'organisation et le classement de documents - Rangement bureau - Pour documents au format A4+ - Lot de 5 - Multicolore - 770527

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Joseph Joseph Panier à linge pliable de 35 litres
24,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Hold-All Max Panier à Linge Pliable 55L, Tissu Durable, Résistant à l'Humidité, Gris
44,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
DURABLE Bac à courrier VARICOLOR® MIX TRAY SET 770427 pour DIN A4 et DIN C4, gris, 5 pièces
31,04 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Joseph Joseph Hold-All - Panier à Linge Pliable 35L, Tissu Durable, Résistant à l'Humidité, Pêche
55,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Joseph Joseph Hold-All Panier à Linge Extérieur 45L avec Bandoulière, Tissu Durable, Résiste à l'eau, Vert
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Set de 5 corbeilles à courrier Varicolor - Gris anthracite

Offre la moins chère

Utilisez ces bacs à courrier Varicolor de Durable pour organiser votre espace de travail et conserver vos documents dans une pile nette et accessible. Ce set de 5 corbeilles à courrier vous permet d'organiser vos documents en toute simplicité sur votre bureau à la maison ou au travail. Il permet d'éviter le mélange des documents et range vos papiers. Vous pouvez empiler plusieurs bacs verticalement pour séparer les documents, gagner de l'espace et fournir un accès direct. Le matériau solide assure une longue durée de vie et une résistance à l'usure quotidienne. - Lot de 5 corbeilles à courrier - Dimensions du document : A4 - Matériau : ABS - Certifiées écolabel Ange Bleu - Fente encastrée pour un accès facile - Dimensions (L x l x H) : 32,5 x 25,3 x 6,5 cm - Couleur : Gris anthracite avec liseré de couleur : jaune, orange, rouge, pourpre clair, pourpre foncé
33,59 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr