Durable DURACLIP 30 - 2200 220001 DIN A4 noir

DURABLE Chemise à clip DURACLIP 30 A4 30 feuilles Noir

Durable DURACLIP 30 - 2200 220001 DIN A4 noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,61 €
Livraison à partir de 4,95 €

Durable Chemise à clip A4 Duraclip en PVC - 30 feuilles - Noir

Livré en 24-48H
2,10 €
Livraison à partir de 9,90 €

Durable Duraclip 30 Chemise de présentation à clip Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,45 €

Duraclip - Chemise Duraclip A4 Dos 3cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,42 €
Livraison gratuite

Durable Duraclip 30 Chemise de présentation à clip Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,83 €
Livraison à partir de 1,49 €

Duraclip - Chemise Duraclip A4 Dos 3cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
5,47 €
Livraison gratuite

Durable Duraclip 30

Livraison sous 3 a 5 jours
5,56 €
Livraison gratuite

Durable Duraclip 30 Chemise de présentation à clip Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,33 €
Livraison gratuite

Durable Duraclip 30 Chemise de présentation à clip Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DURABLE Chemise à lamelles 252305 A4 couverture transparente dos opaque vert Lot de 25
10,48 €
0.42 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE Classeur A4 2573 12 violet
0,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
DURABLE Chemise à lamelles 257005 – Format A4+ Couverture transparente, Dos vert, Lot de 50
31,68 €
0.63 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Chemise à lamelles 252309 – Lot de 25 A4, couverture transparente, dos opaque orange
10,79 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable DURACLIP 30 - 2200 220001 DIN A4 noir

Offre la moins chère

Clip en acier spécial avec couverture transparente et dos rigide de couleur. Capacité : 1 à 30 feuilles A4.
1,61 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables