Durable DURACLIP 60 - 2209 220901 DIN A4 noir

DURABLE DURACLIP 60 - 2209 220901 - DIN A4 - noir

Durable DURACLIP 60 - 2209 220901 DIN A4 noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Durable Chemise à clip A4 Duraclip en PVC - 60 feuilles - Noir

Livré en 24-48H
4,07 €
Livraison à partir de 9,90 €

Durable Duraclip 60 Chemise de présentation à clip Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,20 €
Livraison gratuite

Duraclip - Chemise Duraclip A4 Dos 6cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
7,41 €
Livraison à partir de 0,40 €

Duraclip - Chemise Duraclip A4 Dos 6cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
7,45 €
Livraison à partir de 0,40 €

Durable Duraclip 60 Protège Documents Pvc Noir Et Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
8,37 €
Livraison gratuite

Durable Duraclip 60 Chemise de présentation à clip Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison gratuite

Durable Duraclip 60 Chemise de présentation à clip Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison gratuite

Durable Duraclip 60 Chemise de présentation à clip Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DURABLE Chemise à clip Duraclip 60 – DIN A4 – PVC – 60 feuilles – Bleu foncé
2,79 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
DURABLE Chemise à clip Duraclip A4 en PVC 60 feuilles Rouge
4,07 €
Comparer 9 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DURABLE Chemises à clip Duraclip Original 60 – A4, 1–60 feuilles, PVC, 25 pièces, gris anthracite
1,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Durable Duraclip 60 Chemise de Présentation à clip, Bleu
3,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
DURABLE Chemise de présentation DURACLIP A4, clip acier, 60 feuilles, bleu foncé, sachet 5 pièces
12,99 €
2.6 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable DURACLIP 60 - 2209 220901 DIN A4 noir

Offre la moins chère

Clip en acier spécial, couverture transparente et dos rigide de couleur. Capacité: 1 à 60 feuilles A4
2,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)