Durable 213219 Etui souple A5 Transparent

DURABLE Étui souple 213219 A5 Transparent

Durable 213219 Etui souple A5 Transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,79 €
Livraison à partir de 13,33 €

Durable 213219 Etui souple A5 Transparent

2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Durable 213219 Etui souple A5 Transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
3,88 €
Livraison gratuite

Durable 213219 etui souple a5 transparent 2132-19 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,18 €
Livraison à partir de 9,99 €

Durable Pochette De Protection, En Pp, A5, Transparent,

Livraison sous 3 a 5 jours
5,65 €
Livraison gratuite

Durable 213219 Etui souple A5 Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Durable 213419 Etui Souple de Protection pour Document Format A7 74 x 105 mm Sachet de 10
8,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURABLE Étui souple de protection 213219 – Format A5 148 x 210 mm – Sachet de 10
8,79 €
0.88 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable Étui souple 214019 – A6 – 4 faces – G
3,39 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE Étui souple 890023 anti-RFID pour 1 carte Argent – Lot de 10
13,99 €
1.4 EUR/1.0 Porte-étiquette
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE Étui souple de protection pour document 213319 – Format A6 105 x 148 mm – Sachet de 10
4,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
Durable 213219 Etui souple A5 Transparent

Offre la moins chère

Étuis souples fabriqués en polypropylène très résistant pour cartes, photos, leaflets ou tout autre document au format A5. Ouverture sur le haut. Dimensions intérieures : DIN A5 148 x 210 mm (L x H) - Lot de 10
1,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.