DURABLE plaque pochette SHERPA, format A4, cadre: jaune

DURABLE Plaque pochette SHERPA – format A4 – cadre jaune

offres d'occasion à partir de

DURABLE plaque pochette SHERPA, format A4, cadre: jaune

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,79 €
Livraison à partir de 1,49 €

DURABLE plaque pochette SHERPA, format A4, cadre: jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
9,26 €
Livraison à partir de 1,49 €

Durable PLAQUE-POCHETTES SHERPA/VARIO A4

Livraison sous 3 a 5 jours
12,81 €
Livraison gratuite

Durable SHERPA A4 Panneau d'affichage - Affichage de documents Carrousel Accessoires (cadre, A4, PP, Jaune)

2 à 3 jours ouvrés
31,59 €
6.32 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Plaque pochette SHERPA, A4, cadre: jaune

2 à 4 jours
56,10 €
11.22 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Durable 5607-19 Transparent PVC Pochette plastique transparente G
32,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 581201 Sherpa Vario Panel Plaque Pochette pour Document A5 avec Cadre Profilé Noir Lot de 5
24,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable 560706 Function Panel Plaque Pochette Pvc pour Document A4 avec Onglet Coloris Bleu Lot de 5
26,20 €
5.24 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE plaque pochette SHERPA, format A4, cadre: jaune

Offre la moins chère

Autres accessoires de dessin et peinture GENERIQUE DURABLE plaque pochette SHERPA, format A4, cadre: jaune
8,79 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)