Durable 829319 Boite de 100 Pochettes adhésives pour Carte de visite 57 x 90 mm

Durable Pochettes adhésives pour carte de visite 829319 – 57 x 90 mm – Boîte de 100

offres d'occasion à partir de

Durable 829319 Boite de 100 Pochettes adhésives pour Carte de visite 57 x 90 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,67 €
0.17 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

DURABLE pochettes adhésives POCKETFIX, (L)90 x (H)57 mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,51 €
Livraison à partir de 1,49 €

DURABLE pochettes adhésives POCKETFIX, (L)90 x (H)57 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,52 €
Livraison à partir de 1,49 €

Durable 829319 Boite de 100 Pochettes adhésives pour Carte de visite 57 x 90 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Durable 829319 Boite de 100 Pochettes adhésives pour Carte de visite 57 x 90 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,57 €
Livraison gratuite

Durable 829319 Boite de 100 Pochettes adhésives pour Carte de visite 57 x 90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,91 €
Livraison gratuite

Pochette adhésive 9 x 5,7 cm Pocketfix Durable - Boîte de 100

24 heures
20,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

Durable Pocketfix Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
20,66 €
Livraison gratuite

Durable 829319 Boite de 100 Pochettes adhésives pour Carte de visite 57 x 90 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,98 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pochettes adhésives Duraframe Durable pour document A4 - Lot de 2 - noir
35,99 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
DURABLE Cadre d'information autocollant DURAFRAME 487223 A4 argent 236 x 322 mm 2 pc(s)
28,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pochettes adhésives Duraframe Durable pour document A4 - Lot de 2 - blanc
35,99 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Durable 809319 Pocketfix Sachet de 10 Porte-Étiquettes Adhésifs - 90 x 57 mm
7,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pochettes adhésives Duraframe Durable pour document A3 - Lot de 2 - noir
59,06 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Durable 829319 Boite de 100 Pochettes adhésives pour Carte de visite 57 x 90 mm

Offre la moins chère

Pochette adhésive POCKETFIX pour l'identification de tous types de documents et supports : classeurs, chemises, dossiers, étagères, etc. Fabrication en polypropylène souple assurant une protection complète des étiquettes insérées Ouverture latérale pour l'ajout ou le retrait rapide du document La pochette est résistante aux déchirures Dimensions de l'insertion (H x L) : 57 x 90 mm
16,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr