Durable Boîte de 10 pochettes adhésives pour CD

DURABLE Pochettes adhésives pour CD – Boîte de 10

Durable Boîte de 10 pochettes adhésives pour CD

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,79 €
Livraison à 9,90 €

Durable 808019 Pocketfix CD/DVD Pochette Adhésive avec Rabat pour 1CD/DVD - Format Pochette 127 x 127 mm Sachet de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,57 €
Livraison à 10,13 €

Pochette autoadhésive POCKETFIX CD/DVD, transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,48 €
Livraison gratuite

DURABLE Pochette autoadhésive POCKETFIX CD/DVD, transparent Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
8,97 €
Livraison gratuite

Durable 808019 Pocketfix CD/DVD Pochette Adhésive avec Rabat pour 1CD/DVD - Format Pochette 127 x 127 mm Sachet de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,01 €
Livraison gratuite

Durable 808019 Pocketfix CD/DVD Pochette Adhésive avec Rabat pour 1CD/DVD - Format Pochette 127 x 127 mm Sachet de 10

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,09 €
0.91 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Durable 808019 Pocketfix CD/DVD Pochette Adhésive avec Rabat pour 1CD/DVD - Format Pochette 127 x 127 mm Sachet de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,88 €
Livraison à 9,95 €

Durable Pocketfix - Enveloppe Cd/Dvd - Capacité : 1 Cd/Dvd - Transparent (Pack De 10)

Livraison sous 3 a 5 jours
10,38 €
Livraison gratuite

Durable 808019 Pocketfix CD/DVD Pochette Adhésive avec Rabat pour 1CD/DVD - Format Pochette 127 x 127 mm Sachet de 10

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable Boîte de 10 pochettes adhésives pour CD

Offre la moins chère

- Pochette adhésive en polypropylène transparent avec rabat de protection. - Sachet de 10 pochettes.- Pochette adhésive en PVC transparent pour un CD/DVD- Le CD est maintenu en place et est protégé grâce au rabat de fermeture- Idéal pour joindre vos fichiers numériques à vos dossiers
4,79 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

DURABLE Porte-étiquettes adhésifs Pocketfix 809319 – 90 x 57 mm – Sachet de 10
7,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURABLE Cadre d'information autocollant DURAFRAME 487223 A4 argent 236 x 322 mm 2 pc(s)
28,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable 828119 Cornerfix Boite de 100 Pochettes Coins Adhésives 75 x 75 mm (Lot de 2)
22,43 €
0.11 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE Pochette autoadhésive POCKETFIX CD/DVD – transparent G
36,06 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €