Durable pochettes autoadhésives POCKETFIX - 8096 Utilisation pour format de papier: DIN A4 (l x H) 210 mm x 297 mm transparent 25

DURABLE Pochettes autoadhésives POCKETFIX 8096 – A4 (210x297 mm) transparent 25

offres d'occasion à partir de

Durable pochettes autoadhésives POCKETFIX - 8096 Utilisation pour format de papier: DIN A4 (l x H) 210 mm x 297 mm transparent 25

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Durable pochettes autoadhésives POCKETFIX - 8096 Utilisation pour format de papier: DIN A4 (l x H) 210 mm x 297 mm transparent 25 pc(s) 809619

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Durable 809619 Pocketfix Pochette Plastique Adhésive pour Document A4 Ouverture Par le Haut - Format Pochette 302 x 216 mm Boîte de 25

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,59 €
1.06 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

DURABLE Pochettes autocollantes POCKETFIX, format A4, G

Se renseigner auprès du vendeur
27,06 €
Livraison à partir de 1,49 €

DURABLE Pochettes autocollantes POCKETFIX, format A4,

Se renseigner auprès du vendeur
27,48 €
Livraison à partir de 1,49 €

Durable 809619 Pocketfix Pochette Plastique Adhésive pour Document A4 Ouverture Par le Haut - Format Pochette 302 x 216 mm Boîte de 25

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,78 €
Livraison gratuite

Durable Pochette adhésive - Format A4 (Lot de 25)

Livré en 24-48H
28,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Durable 809619 Pocketfix Pochette Plastique Adhésive pour Document A4 Ouverture Par le Haut - Format Pochette 302 x 216 mm Boîte de 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,84 €
Livraison gratuite

Durable 809619 Pocketfix Pochette Plastique Adhésive pour Document A4 Ouverture Par le Haut - Format Pochette 302 x 216 mm Boîte de 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DURABLE Pochettes autoadhésives POCKETFIX 8073 – 100 x 30 mm transparent, 10 pièces
4,79 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Durable pochettes autoadhésives POCKETFIX - 8075 (l x H) 150 mm x 60 mm transparent 10 pc(s) 807519
6,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Generique Pochettes triangulaires autocollantes CORNERFIX durables
15,26 €
0.15 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable pochettes autoadhésives POCKETFIX A5 8294 format DIN A5 240 x 180 mm transparent
11,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Durable pochettes autoadhésives POCKETFIX - 8096 Utilisation pour format de papier: DIN A4 (l x H) 210 mm x 297 mm transparent 25

Offre la moins chère

Fenêtre d'étiquetage auto-adhésive DIN A4, ouverte en haut. Carton de 25 pièces.
21,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.