Durable 826019 Porte-badge CLICK FOLD (l x H) 90 mm x 54 mm aimant 10 pc(s)

Durable Porte-badge CLICK FOLD 826019 90 x 54 mm aimant 10 pièces

offres d'occasion à partir de

Durable 826019 Porte-badge CLICK FOLD (l x H) 90 mm x 54 mm aimant 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,33 €
Livraison à partir de 2,95 €

Durable - Porte-badge à aimant CLICK FOLD FixPLus - Pour un badge - 54 x 90 mm - 10 unités - 826019 Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Durable - Porte-badge à aimant CLICK FOLD FixPLus - Pour un badge - 54 x 90 mm - 10 unités - 826019 Transparent

2 à 3 jours ouvrés
46,74 €
4.67 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Durable - Porte-badge à aimant CLICK FOLD FixPLus - Pour un badge - 54 x 90 mm - 10 unités - 826019 Transparent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,93 €
Livraison gratuite

Durable 826019 badge et porte-badges Porte-badge Polypropylène (PP) 1 pièce(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
48,06 €
Livraison à partir de 1,49 €

Durable - Porte-badge à aimant CLICK FOLD FixPLus - Pour un badge - 54 x 90 mm - 10 unités - 826019 Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,89 €
Livraison gratuite

Durable 826019 Porte-badge CLICK FOLD (l x H) 90 mm x 54 mm aimant 10 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,98 €
Livraison gratuite

Durable - Porte-badge à aimant CLICK FOLD FixPLus - Pour un badge - 54 x 90 mm - 10 unités - 826019 Transparent

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,58 €
Livraison gratuite

826019 badge et porte-badges Porte-badge Polypropylène (PP) 1 pièce(s)

Se renseigner auprès du vendeur
56,78 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Durable 890223 Porte-badge de sécurité pour 2 Cartes RFID Secure Duo
32,99 €
3.3 EUR/1.0 porte-badge
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Porte-badge 801219 – Porte-carte d'identité – 10 pièces
37,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Durable Porte-badge 861219 – 90 x 60 mm avec clip – 5 pièces
5,41 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Durable 860619 Porte-badge (l x H) 60 mm x 30 mm aiguille de sécurité 10 pc(s)
2,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Durable Pochette porte-badge 60x90 mm transparente tour de cou avec mousqueton - boîte 5 - 860001
12,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,01 €
Durable 826019 Porte-badge CLICK FOLD (l x H) 90 mm x 54 mm aimant 10 pc(s)

Offre la moins chère

Plaque de nom de type convexé avec fixation magnétique spéciale : empêche la torsion, le glissement ou le desserrage lors du transport. Particulièrement adapté pour équiper les personnes en mouvement, par exemple lors de conférences et de grands événements. Lot de 10. Ce texte a été traduit par une machine.
37,33 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)