Durable Flexiboxx Présentoir Mural 6 A4 Portrait Transparent

DURABLE Présentoir mural Flexiboxx 6 A4 portrait Transparent

offres d'occasion à partir de

Durable Flexiboxx Présentoir Mural 6 A4 Portrait Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

DURABLE Set porte-brochures mural 'FLEXIBOXX 6', A4 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,74 €
Livraison à partir de 1,49 €

Set porte-brochures mural 'FLEXIBOXX 6', A4

Se renseigner auprès du vendeur
45,04 €
Livraison à partir de 1,49 €

Durable Set Porte Brochures Murales "Flexiboxx 6", A4

Livraison sous 3 a 5 jours
46,68 €
Livraison gratuite

Durable Flexiboxx Présentoir Mural 6 A4 Portrait Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,83 €
Livraison gratuite

Durable Flexiboxx Présentoir Mural 6 A4 Portrait Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,93 €
Livraison gratuite

Durable Flexiboxx Présentoir Mural 6 A4 Portrait Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,17 €
Livraison à partir de 1,49 €

Durable Flexiboxx Présentoir Mural 6 A4 Portrait Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 2,98 €

Durable Flexiboxx Présentoir Mural 6 A4 Portrait Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DURABLE Présentoir porte-documents Combiboxx 1/3 A4 – 1 case vertical – Polystyrène transparent
12,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable Présentoir mural à prospectus Flexiplus 1709021400 translucide 1 compartiment 1 pièce
27,25 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Durable Flexiboxx Présentoir Mural 6 A4 Paysage Blanc
36,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Présentoir à prospectus mural Flexiplus 1709022400 translucide 2 compartiments 1 pièce
37,33 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DURABLE Set de porte-brochures mural FLEXIPLUS 6 A4 G
34,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Durable Flexiboxx Présentoir Mural 6 A4 Portrait Transparent

Offre la moins chère

Présentoir mural A4 portrait, orientation verticale, pour documents jusqu'au format 24x32 cm Avec 6 cases : fixation individuelle ou en "grappe" des cases Ouverture en "V" pour faciliter l'insertion et retrait de documents En polystyrène 100% recyclable pour une finition soigné Ergonomique, idéal pour présenter des brochures, leaflets, et autres documents A4
36,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr