6 Piles Auditives 13 / PR48 Duracell Hearing Aid Activair

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
1,71 €
Livraison à 3,90 €

Duracell Pile pour appareil auditif ZA 13 1.45 V 6 pc(s) 290 mAh zinc-air Activair 13

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,88 €
Livraison à 4,95 €

Duracell - pile Acoustique N 13 , Pack de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,11 €
Livraison à 23,96 €

Duracell - pile Acoustique N 13 , Pack de 6

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,00 €
Livraison à 12,02 €

Duracell - pile Acoustique N 13 , Pack de 6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,71 €
Livraison à 36,99 €

Duracell - pile Acoustique N 13 , Pack de 6

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,02 €
1.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

- pile Acoustique N 13

Se renseigner auprès du vendeur
6,45 €
Livraison à 0,40 €

Duracell - pile Acoustique N 13 G

Se renseigner auprès du vendeur
6,59 €
Livraison à 0,40 €

Duracell - pile Acoustique N 13 , Pack de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,67 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
6 Piles Auditives 13 / PR48 Duracell Hearing Aid Activair

Offre la moins chère

Piles Auditives Duracell 13 / PR48 : Performance et Fiabilité pour Votre Appareil Auditif Ne laissez plus une pile faible perturber votre audition. Les piles auditives Duracell Hearing Aid Activair de taille 13 (PR48) sont spécialement conçues pour offrir une alimentation stable et durable à votre appareil auditif, vous garantissant une expérience d'écoute claire et ininterrompue. Reconnue mondialement pour sa qualité, la marque Duracell met son expertise au service de votre confort auditif avec ce pack pratique de 6 piles ultra-performantes. Technologie Activair Zinc-Air pour une Énergie Durable Ces piles intègrent la technologie Zinc-Air de 1.45V, une référence dans le domaine des aides auditives. L'activation se fait simplement en retirant la languette adhésive, ce qui permet à l'air d'entrer et de déclencher la réaction chimique. Ce processus garantit non seulement que la pile est à 100% de sa capacité au moment de l'utilisation, mais il assure également une tension de sortie extrê
1,71 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

30 Piles Auditives 312 / PR41 Duracell Hearing Aid
3,53 €
Comparer 2 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Rayovac Piles pour aides auditives Typ 312 – Jeu de 6
14,13 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Duracell Activair Pile Aud 312 X6
1,71 €
Comparer 23 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Power One Lot de 6 Piles auditives p312 Marron - 1,45 V - 170 mAh
Livraison à 8,90 €
Duracell Piles auditives Activair 10 Easytab Pack de 6
18,14 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite