DURALEX - Saladier Lys 159 iamètre 20.5cm transparent

Duralex - Saladier Lys - 159 cl - diamètre 20,5 cm - transparent

offres d'occasion à partir de

DURALEX - Saladier Lys 159 iamètre 20.5cm transparent

Prix le moins cher
13 à 15 jours
5,79 €
Livraison à partir de 7,99 €

DURALEX - Saladier Lys 159 iamètre 20.5cm transparent

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
12,42 €
Livraison gratuite

Lys saladier transparent 20.5cm 159cl 2027af06a1111

Se renseigner auprès du vendeur
12,66 €
Livraison gratuite

Lys saladier transparent 20.5cm 159 uralex 2027af06a1111 Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
12,66 €
Livraison gratuite

Saladier empilable 20.5 cm - Lys

2 à 4 jours
17,24 €
5.75 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Duralex Bol à oreilles Lys 51 cl
13,80 €
2.3 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Duralex Saladier empilable Lys 17 cm
5,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Duralex – Saladier rond 17 cm avec couvercle Bleu Lys
8,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,93 €
Duralex - Saladier Carre 23Cm avec couvercle Bleu Lys
14,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,03 €
Duralex Bol petit-déjeuner à oreilles Verre vermeil 13,5 cm
2,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 34,99 €
DURALEX - Saladier Lys 159 iamètre 20.5cm transparent

Offre la moins chère

DURALEX - Saladier Lys 159cl diamètre 20.5cm transparent
5,79 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)