Abattant WC Duravit D-Code Vital 0060410000 sans fermeture amortie, blanc brillant

Duravit Abattant WC D-Code Vital 0060410000 – sans fermeture amortie, charnières inox blanc brillant

Abattant WC Duravit D-Code Vital 0060410000 sans fermeture amortie, blanc brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
82,74 €
Livraison à 25,00 €

Duravit D-Code WC - Siège Vital 0060410000 sans mécanisme de fermeture en douceur, Weiß Hochglanz

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
83,83 €
Livraison à 19,00 €

Siège de WC Duravit D-Code, sans barrière, axe de charnière traversant, 361x485mm, rallongé, blanc brillant, charnières en inox, 0060410000

1-2 Jours
85,03 €
Livraison à 30,33 €

Duravit D-Code Abattant WC Vital, 0060410000, Vital

environ 1-2 semaines
123,12 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit WC-Siège D-Code Vital sans abaissement, charnières inox, blanc Quantité:1

4-6 semaines
123,98 €
Livraison à 6,90 €
Abattant WC Duravit D-Code Vital 0060410000 sans fermeture amortie, blanc brillant

Offre la moins chère

Abattant WC Duravit D-Code Vital 0060410000 Numéro d'article : 0060410000 Couleur : Blanc brillant version étendue fabriqué en plastique de haute qualité y compris couvercle avec charnières en acier inoxydable Version avec butées d'angle et axe de charnière continu sans abaissement automatique Accessible Pour une installation par le bas Charnières en acier inoxydable de haute qualité : inoxydables et robustes même sous de lourdes charges Avec axe de charnière continu et donc particulièrement robuste et stable Abattant de toilette en Duroplast de haute qualité : Matériau durable, facile d'entretien, anti-poussière, hydrofuge et anti-salissures, antistatique et résistant aux UV Le siège et le couvercle des toilettes ne peuvent être retirés qu'avec des outils
82,74 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Darling New Jeu de charnières d’abattant WC, 0061621000,
33,84 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Tampon de siège Starck X 100177000 pour siège WC
6,64 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €