Duravit bague de WC Starck 3 Vital blanc, charnières Inox mat

Duravit Abattant WC Starck 3 Vital Blanc – Charnières inox mat – 0062610000

Duravit bague de WC Starck 3 Vital blanc, charnières Inox mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
80,18 €
Livraison à 25,00 €

Duravit WC Starck 3 WC Starck 3 vital, charnières en acier inoxydable mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
82,57 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Starck 3 Lunette de toilettes Vital, 0062610000, Vital

environ 1-3 jours
98,58 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Anneau de siège WC Starck 3 Vital sans abaissement, charnière inox, blanc Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
106,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit bague de WC Starck 3 Vital blanc, charnières Inox mat

Offre la moins chère

Duravit bague de WC Starck 3 Vital avec tampons angulaires, charnières en Duravit inoxydable match1 Duravit Starck 3 bague de WC Vital en plastique, sans abaissement automatique avec tampons angulaires, charnières en acier inoxydable
80,18 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Darling New Jeu de charnières d’abattant WC, 0061621000,
33,84 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Tampon de siège Starck X 100177000 pour siège WC
6,64 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Siège de WC Duravit DuraStyle avec charnières SoftClose acier inoxydable, 0063790000
132,89 €
Comparer 10 prix
misterpro.com
Livraison gratuite