Duravit Happy D.2 Duravit Happy D.2 HP1260R3939 88 x 40 x 36 cm, porte 2000 , 2000 à droite, nordic blanc mat

Duravit Armoire demi-haute Happy D.2 Plus HP1260R3939 88x40x36 cm, 1 porte droite, Laque mate

offres d'occasion à partir de

Duravit Happy D.2 Duravit Happy D.2 HP1260R3939 88 x 40 x 36 cm, porte 2000 , 2000 à droite, nordic blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 211,28 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plus armoires mi-hautes, 400x880x360 mm, 1 porte, charnières à droite, HP1260R3939, Couleur: Laque mate en soie Nordic White

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 239,58 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Happy D.2 Duravit Happy D.2 match0 HP1260R3939 88 x 40 x 36 cm, porte 2000 , 2000 à droite, blanc nordique satiné

10-28 jours ouvrés
1 325,15 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Happy D.2 Meuble suspendu, 1 porte, HP1260R3939,

environ 3-5 semaines
1 421,39 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Halbhochschrank Happy D.2 Plus 40x36x88cm, 1 porte, droite, blanc nord mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 537,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit XSquare armoire Duravit XSquare XS1304L4343 50x88x23.6cm, porte à gauche, debout, basalte mat
860,86 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare XS1304L1818 taille moyenne – 50×88×23,6 cm, porte à gauche, debout, tapis blanc
860,86 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit - Armoire haute XSquare XS1304L0707 - 50x88x23,6 cm - Porte à gauche - Béton gris mat
875,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Armoire mi-haute L-Cube LC1169L8585 1 porte charnière à gauche 50×24,3×132 cm blanc laqué
951,98 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Armoire XSquare XS1304R1818 50x88x23,6 cm porte à droite debout blanc mat
860,86 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Happy D.2 Duravit Happy D.2 HP1260R3939 88 x 40 x 36 cm, porte 2000 , 2000 à droite, nordic blanc mat

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 moyenne-haute HP1260R3939 2 tablettes en verre avec dosseret dans la porte
1 211,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr