Duravit non. 2000 Basic bidet mural 2279150000 blanc, avec trop-plein, avec rangée de trous pour robinet

Duravit Bidet mural 2000 Basic – avec trop-plein – blanc – 2279150000

Duravit non. 2000 Basic bidet mural 2279150000 blanc, avec trop-plein, avec rangée de trous pour robinet

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
318,61 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit non. 2000 Basic bidet mural 2279150000 blanc, avec trop-plein, avec rangée de trous pour robinet

10-28 jours ouvrés
319,92 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit No.1 Bidet, 2279150000,

environ 1-2 semaines
329,89 €
Livraison à partir de 48,00 €

Duravit n°1 bidet mural, avec trop-plein, 1 trou de robinetterie, 370 x 540...

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
368,59 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Bidet mural No. 1 37x54 cm, avec trop-plein, tablette robinet, blanc Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
421,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Bidet mural D-Code 2723150000 – blanc brillant 370×540 mm, avec trou de robinet, trop-plein
78,89 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Duravit Bidet mural D-Code 36x54 cm, avec trou robinet, trop-plein, blanc Quantité:1
108,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Duravit 1930 lavage mural WC 01820900001 35,5x58,5cm, 6, 1930 l, blanc WonderGliss
593,82 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Duravit Bidet mural D-Neo 37x54 cm, avec robinetterie, trop-plein, trou robinet, blanc Quantité:1
375,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Bidet mural D-Code 2237150000 Compact 35x48 cm avec trop-plein et trou pour robinet, blanc
154,58 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit non. 2000 Basic bidet mural 2279150000 blanc, avec trop-plein, avec rangée de trous pour robinet

Offre la moins chère

Duravit n° 1 Bidet mural basique 2279150000 Numéro d'article 2279150000 blanc avec trop-plein avec banque de trous de robinetterie
318,61 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr