Duravit Me by Starck mur Bidet 22901500001 37x48cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, blanc WonderGliss

Duravit Bidet suspendu Me by Starck 22901500001 37x48 cm avec trou trop-plein WonderGliss blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Me by Starck mur Bidet 22901500001 37x48cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, blanc WonderGliss

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
342,58 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Me by Starck bidet suspendu 22901500001 37x48cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, blanc

10-28 jours ouvrés
363,36 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Duravit D-Neo mur Bidet 2294150000 37x54cm, avec trou pour robinet, trop-plein, plage de robinet, blanc
177,94 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Bidet mural D-Code 2723150000 – blanc brillant 370×540 mm, avec trou de robinet, trop-plein
83,65 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Duravit D-Code bidet suspendu blanc 27271500002
185,77 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 69,99 €
Duravit Seria 1930 bidet suspendu blanc 0266100000
631,98 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 29,99 €
Duravit Starck 3 bidet suspendu blanc 2280150000
420,03 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 29,99 €
Duravit Me by Starck mur Bidet 22901500001 37x48cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, blanc WonderGliss

Offre la moins chère

Duravit Me by Starck mur Bidet 22901500001 avec Durafix pour une fixation invisible
342,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr