Duravit drain Duravit douche 7902630000010 sortie horizontale

Duravit Bonde de receveur PuraVida Ø 9 cm – sortie horizontale – chrome

offres d'occasion à partir de

Duravit drain Duravit douche 7902630000010 sortie horizontale

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
73,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit drain Duravit douche 7902630000010 sortie horizontale

10-28 jours ouvrés
75,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Universal garniture de vidage set complet, 790263000001000,

environ 1-3 jours
76,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

Bonde pour receveur sortie horizontale chromé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,90 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit PuraVida Bonde de receveur de douche Ø 9 cm, sortie horizontale, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
87,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Duravit Garniture de vidage et de trop-plein Quadroval avec remplissage Set complet 792207000001000
293,02 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ecoulement de receveur de douche Duravit Sustano, hauteur de leau de barrage 30mm, 791291000000000
67,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Duravit - Drain de receveur de douche 790269000001000 - sortie verticale 90 mm - chromé
73,30 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Happy D.2 Kit de trop-plein et de trop-plein, chromé, 792218000001000
127,01 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Vidage et trop-plein D‑Code 790226000001000 central chromé – set complet
75,56 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit drain Duravit douche 7902630000010 sortie horizontale

Offre la moins chère

Duravit 790263000001000 douche 790263000001000 790263000001000 finition horizontale
73,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr