Duravit D-Code Duravit douche drain 79126000001000 chromé , pour receveur de douche, drain horizontal

Duravit Bonde pour receveur de douche D‑Code 79126000001000, sortie horizontale, chrome

offres d'occasion à partir de

Duravit D-Code Duravit douche drain 79126000001000 chromé , pour receveur de douche, drain horizontal

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
40,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit D-Code Duravit douche vidange 79126000001000 chrome, pour receveur de douche, vidange horizontale

10-28 jours ouvrés
42,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Siphon de receveur de douche D-Code d=9 cm, sortie horizontale, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
48,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bonde pour receveur sortie horizontale D-Code chromé

Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison gratuite

Duravit D-Code siphon de receveur 791260000001000

en stock
66,35 €
Livraison à partir de 10,99 €

Duravit D-Code garniture de vidage set complet, 791260000001000,

environ 1-3 jours
71,74 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Duravit Duravit Tige de vidange Ø 65 mm, pour lavabo sans trop-plein, blanc Quantité:1
117,12 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Duravit Garniture de vidage et de trop-plein Quadroval avec remplissage Set complet 792207000001000
293,02 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ecoulement de receveur de douche Duravit Sustano, hauteur de leau de barrage 30mm, 791291000000000
67,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Duravit - Drain de receveur de douche 790269000001000 - sortie verticale 90 mm - chromé
73,30 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Bonde de receveur PuraVida Ø 9 cm – sortie horizontale – chrome
73,30 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit D-Code Duravit douche drain 79126000001000 chromé , pour receveur de douche, drain horizontal

Offre la moins chère

Duravit D-Code bacs à douche drain 79126000001000 chromé pour receveur de douche Égoutter horizontalement
40,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr