Bonde de receveur de douche Duravit 791283000000000 d= 9cm, bonde horizontale, blanc

Duravit Bonde pour receveur de douche Tempano 791283000000000 – Ø 9 cm, pour cadre de pied, blanche

offres d'occasion à partir de

Bonde de receveur de douche Duravit 791283000000000 d= 9cm, bonde horizontale, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
72,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Drain de receveur de douche Duravit 791283000000000 d= 9cm, drain horizontal, blanc

10-28 jours ouvrés
74,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Tempano garniture de vidage set complet, 791283000000000,

environ 1-3 jours
76,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit évacuation de receveur de douche, pour installation avec socle, 79128...

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
84,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Garniture de vidage et de trop-plein Quadroval avec remplissage Set complet 792207000001000
293,02 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit Bonde de receveur PuraVida Ø 9 cm – sortie horizontale – chrome
73,30 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ecoulement de receveur de douche Duravit Sustano, hauteur de leau de barrage 30mm, 791291000000000
67,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Duravit - Drain de receveur de douche 790269000001000 - sortie verticale 90 mm - chromé
73,30 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Happy D.2 Kit de trop-plein et de trop-plein, chromé, 792218000001000
127,01 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bonde de receveur de douche Duravit 791283000000000 d= 9cm, bonde horizontale, blanc

Offre la moins chère

Bonde de receveur de douche Duravit 791283000000000 convient aux receveurs de douche Tempano ne peut être utilisé qu'en combinaison avec le cadre de base Performance de drainage 1930 6 l/min Hauteur d'eau d'étanchéité 50 mm
72,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr