Duravit C.1 Shower System, avec thermostat de douche, y compris douchette / douche de tête, saillie 350mm, C14280008010, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Duravit C.1 Shower System, avec thermostat de douche, y compris douchette / douche de tête, saillie 350mm, C14280008010, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
982,67 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit C.1 Colonne de douche système de douche C14280008010, chrome, avec thermostat de douche, saillie 350mm

10-28 jours ouvrés
990,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit C.1 système de douche C14280008010, chromé , avec thermostat de douche, projection 350mm

10-28 jours ouvrés
995,04 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit C.1 ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome C14280008010

sur commande
1 025,80 €
Livraison à partir de 14,99 €

Système de douche Duravit C.1, avec thermostat de douche, y compris douche à ...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
1 066,28 €
Livraison gratuite

Duravit C.1 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, C14280008010,

environ 1-3 jours
1 068,35 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Système de douche C.1 Sortie 350mm, avec thermostat de douche, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 165,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit C.1 Shower System, avec mitigeur de douche, y compris douchette / douche de tête, saillie 350mm, C14280007010, Couleur: chrome
890,10 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit C.1 Shower System, avec thermostat de douche, y compris douchette / douche de tête, saillie 350mm, C14280008010, Couleur: chrome
982,67 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur de douche à encastrer C. 2000 C14210012010 chromé rond avec inverseur
323,40 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit C.1 Shower System, avec thermostat de douche, y compris douchette / douche de tête, saillie 350mm, C14280008046, Couleur: Noir Mat
1 326,65 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit C.1 Shower System, avec mitigeur de douche, y compris douchette / douche de tête, saillie 350mm, C14280007046, Couleur: Noir Mat
1 247,92 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit C.1 Shower System, avec thermostat de douche, y compris douchette / douche de tête, saillie 350mm, C14280008010, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Système de douche Duravit C.1 * avec thermostat de douche * Cartouche thermostatique * blocage de sécurité à 38°C * Dimension de raccordement DN15 * Entraxe 150 mm ± 15 mm * Raccord de flexible DN15 * Débit 12,6 l/min (3 bar) * douche de tête à angle réglable * support de douchette réglable en hauteur * clapet anti-retour dans le raccord du flexible * saillie de 350 mm * inclus dans la livraison : flexible de douche, douchette à main Air Ø 120, douche de tête Ø 240 mm * pression de service recommandée 3 - 5 bar * classe de bruit I * Taille 1196 mm
982,67 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)