Duravit C.1 Mitigeur monocommandé pour douche encastré, rosace ronde, 2 consommateurs, inverseur douche à main/douche de tête, C14210012010, Couleur: chrome

Duravit Mitigeur de douche à encastrer C. 2000 C14210012010 chromé rond avec inverseur

Duravit C.1 Mitigeur monocommandé pour douche encastré, rosace ronde, 2 consommateurs, inverseur douche à main/douche de tête, C14210012010, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
323,40 €
Livraison à 20,50 €

Duravit C. 2000 mitigeur de douche à encastrer C14210012010, chromé , rond, avec inverseur

1-3 jours ouvrés
345,36 €
Livraison à 19,00 €

Duravit C.1 mitigeur de douche à encastrer C14210012010, chromé , rond, avec inverseur

1-3 jours ouvrés
347,17 €
Livraison à 25,00 €

Duravit C.1 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, C14210012010,

environ 1 semaine
351,55 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Kit de montage prêt à l’emploi C.1 Mitigeur douche encastré, avec inverseur, rond, chrome Quantité:1

2-3 semaines
442,99 €
Livraison gratuite
Duravit C.1 Mitigeur monocommandé pour douche encastré, rosace ronde, 2 consommateurs, inverseur douche à main/douche de tête, C14210012010, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Duravit C.1 Mitigeur monocommandé pour douche * Type de raccordement : Corps de base * système de mélange en céramique * avec vanne dinversion * rosace ronde Ø 170 mm * débit 22,5 l/min (3 bar) * Etendue de la livraison : pièces visibles avec unité fonctionnelle * pression de service recommandée 3 - 5 bar * inverseur douchette à main / douche de tête * accessoires nécessaires : * Bluebox 1/2 "- Corps de base encastré GK 0900000000 * Bluebox 3/4"- Corps de base encastré GK 0900000100
323,40 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Corps encastré GK5900003000 au sol G 1/2
398,32 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo Balcoon BA1013002010 FreshStart saillie 123 mm sans tige de traction chromé
69,73 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Kit de finition BA5210012070, Mitigeur de baignoire encastré, acier inoxydable brossé
278,33 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo S Wave WA1010002070, saillie 95mm, sans tirant, inox brossé
106,06 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit C.1 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, C14210012046,
371,05 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €