Duravit L Circle mitigeur lavabo CE1030002010 sans tirant - garniture de vidange , saillie 160mm, chromé brillant

Duravit Mitigeur lavabo L-Circle CE1030002010 sans tirant, vidange, saillie 160mm, chromé brillant

Duravit L Circle mitigeur lavabo CE1030002010 sans tirant - garniture de vidange , saillie 160mm, chromé brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
119,16 €
Livraison à 19,00 €

Duravit L Circle mitigeur lavabo CE1030002010 sans tirant - garniture de vidange , saillie 160mm, chromé brillant

10-28 jours ouvrés
120,44 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo L Circle sans vidage, bec 160 mm, chrome brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
120,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Circle Mitigeur de lavabo à bec haut L, CE1030002010, L

environ 1-3 jours
132,61 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour lavabo, sans garniture de vidage, saillie 160 mm, chrome, CE1030002010

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,32 €
Livraison gratuite
Duravit L Circle mitigeur lavabo CE1030002010 sans tirant - garniture de vidange , saillie 160mm, chromé brillant

Offre la moins chère

Duravit L Circle mitigeur lavabo CE1030002010 Assemblage du support Hauteur 245mm Système de mélange en céramique Façonneur de jet avec EasyClean tuyaux de raccordement flexibles 3/8" jet normal
119,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Robinet de lavabo C7 C11020 Noir mat S
246,67 €
Comparer 3 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Duravit Mitigeur lavabo Balcoon BA1013002010 FreshStart saillie 123 mm sans tige de traction chromé
86,75 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Mitigeur lavabo S Wave WA1010002070, saillie 95mm, sans tirant, inox brossé
106,06 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €