Duravit Wave 3 trous mitigeur lavabo WA1060005004 projection 129mm, bronze brossé

Duravit Mitigeur lavabo 3 trous Wave WA1060005004 – projection 129 mm – bronze brossé

offres d'occasion à partir de

Duravit Wave 3 trous mitigeur lavabo WA1060005004 projection 129mm, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
228,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Robinet lavabo 3 trous Wave, bec 129 mm, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
232,98 €
Livraison gratuite

Duravit Wave 3 trous mitigeur lavabo WA1060005004 projection 129mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
236,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Wave Mélangeur de lavabo, WA1060005004,

environ 1-2 semaines
266,75 €
Livraison à partir de 15,08 €

Wave Duravit, robinetterie de lavabo à 3 trous, saillie 129 mm, avec garniture découlement, WA1060005004, Couleur: bronze brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
276,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
147,63 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
75,06 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur de lavabo Wave WA1040002070, inox brossé, saillie 176 mm, sans garniture de vidange
182,20 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit - Mitigeur lavabo Wave WA1040002034 - saillie 176 mm - sans garniture d'écoulement - Or poli
179,05 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur lavabo M FreshStart Wave WA1021001010 saillie 122mm avec tirant et vidange chromé
90,16 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Wave 3 trous mitigeur lavabo WA1060005004 projection 129mm, bronze brossé

Offre la moins chère

Duravit Wave 3 trous mitigeur lavabo WA1060005004 Assemblage du support Hauteur 131mm Système de mélange en céramique Façonneur de jet avec EasyClean tuyaux de raccordement flexibles 3/8" jet normal avec garniture de vidange ouvert par poussée
228,88 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr