Duravit C. 2000 mitigeur lavabo L C11033002010 FreshStart, MinusFlow, sans tirette, chrome brillant

Duravit Mitigeur lavabo C.1 L C11033002010 FreshStart MinusFlow sans tirette chrome brillant

Duravit C. 2000 mitigeur lavabo L C11033002010 FreshStart, MinusFlow, sans tirette, chrome brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
227,42 €
Livraison à 19,00 €

Duravit C.1 mitigeur lavabo L C11033002010 FreshStart, MinusFlow, sans tirette, chrome brillant

10-28 jours ouvrés
228,77 €
Livraison à 25,00 €

Duravit C.1 Mitigeur de lavabo à bec haut L FreshStart, C11033002010, L

environ 1-2 semaines
234,58 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo L FreshStart + -Flow C.1 Bec 136 mm, sans vidage, chrome Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
285,98 €
Livraison gratuite
Duravit C. 2000 mitigeur lavabo L C11033002010 FreshStart, MinusFlow, sans tirette, chrome brillant

Offre la moins chère

Duravit C. 2000 mitigeur lavabo L C11033002010 AirPlus : Jet d'eau plein et agréablement doux grâce à l'ajout d'air dans le Strahlregler Une poignée Simple Plomberie : Le raccord se raccorde aux raccordements d'eau existants via des tuyaux de raccordement flexibles Fonction FreshStart économe en énergie : en position médiane, seule de l'eau froide s'écoule initialement. L'eau chaude n'est mélangée que lorsque vous vous déplacez consciemment vers la gauche, ce qui réduit la consommation d'eau chaude. Convient pour 2000 -hole- Robinetterie Convient pour une utilisation avec une Durchlauferhitzer Saillie généreuse (136 mm) pour un meilleur confort de lavage MinusFlow : Débit réduit sans perte de confort, pour une consommation d'eau particulièrement économique Durable et hygiénique : cartouche céramique fluide et durable Sans garniture de vidange de tirant. Veuillez commander le robinet de vidange séparément. Surface chromée facile d'entretien et durable Assemblage du support
227,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Robinet de lavabo C7 C11020 Noir mat S
246,67 €
Comparer 3 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Duravit Mitigeur lavabo Balcoon BA1013002010 FreshStart saillie 123 mm sans tige de traction chromé
86,75 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Mitigeur lavabo S Wave WA1010002070, saillie 95mm, sans tirant, inox brossé
106,06 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €