Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002046 projection 95mm, sans tirant garniture de vidange , noir mat

Duravit - Mitigeur lavabo Wave WA1010002046 - saillie 95 mm - sans garniture de vidange - Noir mat

offres d'occasion à partir de

Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002046 projection 95mm, sans tirant garniture de vidange , noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
103,37 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002046 saillie 95mm, sans tirant - garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
106,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande S Wave pour lavabo, bec 95 mm, sans vidage, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
109,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Wave Mitigeur de lavabo S, WA1010002046, S

environ 1-2 semaines
121,99 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur monocommande de lavabo Duravit Wave, saillie 95 mm, sans garniture...

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
125,75 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, sans garniture découlement, WA1010002046, Couleur: noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,12 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Wave S sans vidage noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
155,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
147,63 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
75,06 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur de lavabo Wave WA1040002070, inox brossé, saillie 176 mm, sans garniture de vidange
182,20 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit - Mitigeur lavabo Wave WA1040002034 - saillie 176 mm - sans garniture d'écoulement - Or poli
179,05 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur lavabo M FreshStart Wave WA1021001010 saillie 122mm avec tirant et vidange chromé
90,16 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002046 projection 95mm, sans tirant garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002046 Assemblage du support Hauteur 137mm Système de mélange en céramique Façonneur de jet avec EasyClean tuyaux de raccordement flexibles 3/8" jet normal
103,37 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr