Duravit C.1 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, C14280008046,

Duravit C.1 Shower System, avec thermostat de douche, y compris douchette / douche de tête, saillie 350mm, C14280008046, Couleur: Noir Mat

Duravit C.1 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, C14280008046,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
1 508,59 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Duravit Système de douche C.1 Sortie 350 mm, avec thermostat de douche, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
1 969,99 €
Livraison gratuite
Duravit C.1 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, C14280008046,

Offre la moins chère

Série : C.1, Hauteur : 1200, Coloris : noir mat, Matière :
1 508,59 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Duravit Mitigeur de douche à encastrer C. 2000 C14210012010 chromé rond avec inverseur
345,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit thermostat de C.1 C14200014010 chromé , 2 Verbraucher , descente et conversion
421,98 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Duravit Système de douche B.1 avec thermostat de douche, chrome Quantité:1
715,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Duschsystem Shelf 1050 avec mitigeur thermostatique AP, blanc brillant Quantité:1
503,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite