Duravit C.1 thermostat de baignoire encastré, rosace carrée, avec robinet de vidange et inverseur, combinaison de sécurité, chrome, C15200017010
Prix total le moins cher
3-5 Jours
588,06 €
Livraison à 20,50 €
Duravit C.1 Colonne de douche thermostat de C.1 Colonne de douche encastré C15200017010 carré, robinet d'arrêt et inverseur, combinaison de sécurité
10-28 jours ouvrés
600,29 €
Livraison à 25,00 €
Duravit C.1 thermostat de bain à chasse d'eau C15200017010 carrée, vanne de dérivation et déviation, combinaison de sécurité
10-28 jours ouvrés
618,28 €
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Duravit Colonne de douche C15200013010 – Encastré, thermostat, robinet d'arrêt & inverseur – Chrome
464,04 €
Livraison à 20,50 €
Duravit C.1 Thermostat de douche monocommandé apparent, raccords en S, C14220000046, Couleur: Noir Mat
504,40 €
Livraison à 20,50 €
Duravit C.1 thermostat de baignoire encastré, rosace carrée, avec robinet darrêt et inverseur, C15200013046, Couleur: Noir Mat
647,40 €
Livraison à 20,50 €
Duravit C.1 Colonne de douche thermostat de C.1 Colonne de douche encastré C15200018010 rond, robinet d'arrêt et inverseur, combinaison de sécurité
589,70 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit C.1 thermostat de douche encastré, rosette ronde, 2 consommateurs, robinet d'arrêt et vanne de commutation, C14200014046, Couleur: Noir Mat
626,04 €
Livraison à 20,50 €