Duravit C.1 thermostat de douche encastré, rosette carrée, 2 consommateurs, avec robinet d'arrêt et inverseur, C14200013010, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
464,04 €
Livraison à 20,50 €

Duravit C.1 Colonne de douche Duravit C.1 Colonne de douche thermostat C14200013010, 2 Verbraucher , L' 2 Verbraucher off & vanne d'inversion

10-28 jours ouvrés
482,89 €
Livraison à 25,00 €

Duravit C.1 thermostat de C.1 encastré C14200013010, 2 Verbraucher , vanne de dérivation et dérivation

10-28 jours ouvrés
487,88 €
Livraison à 19,00 €
Duravit C.1 thermostat de douche encastré, rosette carrée, 2 consommateurs, avec robinet d'arrêt et inverseur, C14200013010, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Duravit C.1 Thermostat de douche * Type de raccordement : corps de base * cartouche thermostatique * rosette carrée 150 x 150 mm * Débit 20,6 l/min (3 bar) * Verrouillage de sécurité à 38°C * Contenu de la livraison : pièces visibles avec unité fonctionnelle * pression de service recommandée 3 - 5 bar * 2 consommateurs * avec vanne d'arrêt et de commutation * accessoires nécessaires : * Boîte bleue 1/2"- - Corps de base encastré GK 0900000000000000 * Bluebox 3/4" - corps encastré GK 09000000010000
464,04 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit C.1 Thermostat de douche monocommandé apparent, raccords en S, C14220000046, Couleur: Noir Mat
504,40 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit C.1 thermostat de baignoire encastré, rosace carrée, avec robinet darrêt et inverseur, C15200013046, Couleur: Noir Mat
647,40 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit C.1 thermostat de douche encastré, rosette ronde, 2 consommateurs, robinet d'arrêt et vanne de commutation, C14200014046, Couleur: Noir Mat
626,04 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €