Cadre dinstallation Duravit DuraSystem affleurant, 224,4x154 mm, 11000, WD6001021000, Couleur: Chrome brillant

Duravit Cadre d'installation DuraSystem WD6001021000 affleurant 224,4x154 mm Chrome brillant

Cadre dinstallation Duravit DuraSystem affleurant, 224,4x154 mm, 11000, WD6001021000, Couleur: Chrome brillant

Prix le moins cher
3-5 Jours
131,11 €
Livraison à partir de 20,50 €

Cadre de montage affleurant Duravit Chromé WD6001021000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
141,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Duravit Cadre d'installation DuraSystem WD6001021000 22,44 x 15,4 cm, affleurant, pour plastique, chromé haute brillance

10-28 jours ouvrés
144,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Cadre d’encastrement pour bâti-support mural DuraSystem, affleurant, WD6001021000,

environ 1 semaine
145,67 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Cadre d'installation DuraSystem WD6001021000 22,44 x 15,4 cm, affleurant, pour plastique, chromé haute brillance

10-28 jours ouvrés
147,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Cadre d'encastrement DuraSystem 29x21 cm, surface plane, plastique, chrome brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
148,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Cadre d'installation DuraSystem WD6001011000 affleurant 224,4 x 154 mm Blanc
102,18 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Bonde de receveur de douche Duravit, pour installation avec cadre de pied, 791283000000000
63,96 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit L-Cube Cadre de finition, LC9687049490000,
173,82 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit L-Cube Cadre de finition, LC9685018180000,
166,73 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Cadre dinstallation Duravit DuraSystem affleurant, 224,4x154 mm, 11000, WD6001021000, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Duravit DuraSystem * 1x cadre dencastrement * plastique * profondeur réglable * pour les revêtements muraux de 6 à 15 mm * pour les planches de cloison sèche d'une épaisseur minimale de 2 x 12,5 mm * Largeur 224,4 mm x hauteur 154 mm
131,11 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)