console de lavabo Duravit Happy D.2 Plus HP031B08080 65x48cm, avec découpe 2000 , graphite super mat

Duravit Console de lavabo Happy D.2 Plus HP031B08080 65x48 cm, 1 découpe, graphite super mat

console de lavabo Duravit Happy D.2 Plus HP031B08080 65x48cm, avec découpe 2000 , graphite super mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
238,94 €
Livraison à 249,00 €

Console de lavabo Duravit Happy D.2 Plus HP031B08080 65x48cm, avec 1 découpe, graphite super mat

10-28 jours ouvrés
251,46 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plan de toilette, HP031B08080,

environ 3-5 semaines
274,92 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Console lavabo Happy D.2 Plus 65x48 cm, 1 découpe, graphite super mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
318,99 €
Livraison gratuite
console de lavabo Duravit Happy D.2 Plus HP031B08080 65x48cm, avec découpe 2000 , graphite super mat

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 Plus console de vanité HP031B08080 pour meubles sous-lavabo HP4940/HP4960
238,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Tablette en verre DuraSquare 0099648700 57x38 cm Flanelle Gris pour consoles 003101/003102
104,64 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit DuraSquare insert en verre 0099718300 47x31cm, verre de sécurité, blanc
62,80 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit – Console XSquare 063H XS063HB4949 – 1600x550 mm – 2 découpes – Décor graphite mat
408,05 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €