Duravit Luv LU946902525 98,8 x 59,5 cm, en pierre de quartz, avec découpe 2000 , structure Sand

Duravit Console de lavabo Luv LU946902525 98,8x59,5 cm pierre de quartz découpe 2000 structure Sand

offres d'occasion à partir de

Duravit Luv LU946902525 98,8 x 59,5 cm, en pierre de quartz, avec découpe 2000 , structure Sand

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 202,09 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Luv LU946902525 98,8 x 59,5 cm, en pierre de quartz, avec découpe 2000 , structure Sand

10-28 jours ouvrés
1 275,08 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Console de lavabo Luv 98,8x59,5x2 cm, quartz, avec 1 trou, surface structurée Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 507,98 €
Livraison gratuite

Duravit Luv Plan de toilette, LU946902525,

environ 3-5 semaines
1 578,10 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Duravit Console en métal Vero 0030741000 réglable en hauteur 112,5 cm chromé
485,78 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Insert en verre DuraSquare 0099648200 ligne Cubic pour console métallique 003101 ou 003102
235,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Happy D.2 console en métal 0030281000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chromé
427,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Tablette en verre DuraSquare 0099648700 57x38 cm Flanelle Gris pour consoles 003101/003102
84,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit – Console XSquare 063H XS063HB4949 – 1600x550 mm – 2 découpes – Décor graphite mat
331,76 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Luv LU946902525 98,8 x 59,5 cm, en pierre de quartz, avec découpe 2000 , structure Sand

Offre la moins chère

Duravit Luv console de lavabo LU946902525 Plaque console pour meuble sous vasque
1 202,09 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr