Duravit Happy D.2 console métallique 0030761000 bassin, réglable en hauteur + 5 cm, chromé

Duravit Console métallique Happy D.2 0030761000 – bassin, réglable en hauteur +5 cm, chromé

offres d'occasion à partir de

Duravit Happy D.2 console métallique 0030761000 bassin, réglable en hauteur + 5 cm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
452,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Happy D.2 console en métal 0030761000 pour lavabo, réglable en hauteur + 5 cm, chrome

10-28 jours ouvrés
469,60 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Console métallique Happy D.2 pour 231810, réglable en hauteur, chromé, 0030761000

2 Semaines
541,96 €
Livraison à partir de 30,33 €

Duravit Duravit Consoles métal Happy D.2 97,3x49,1cm, f 231810, renforcée +5cm, chromée Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
592,98 €
Livraison gratuite

Duravit Happy D.2 pieds pour lavabo 0030761000

sous 14 jours
908,88 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Duravit Console en métal Vero 0030741000 réglable en hauteur 112,5 cm chromé
485,78 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Console métallique Happy D.2 0030771000 – Bassin réglable +5 cm, chromé
449,18 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Insert en verre DuraSquare 0099648200 ligne Cubic pour console métallique 003101 ou 003102
235,12 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Support métal pour lavabo Happy D.2 0030791000 – Réglable en hauteur +5 cm – Chromé
462,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Tablette en verre DuraSquare 0099648700 57x38 cm Flanelle Gris pour consoles 003101/003102
84,83 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Happy D.2 console métallique 0030761000 bassin, réglable en hauteur + 5 cm, chromé

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 support métallique 0030761000 chromé Numéro d'objet: 0030761000 réglable en hauteur + 50 mm pour lavabo 231810 ATTENTION! Est vanité non inclus
452,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr