Duravit console métallique Vero chrome pour WT 032 910, réglable en hauteur

Duravit Console métallique Vero chrome pour WT 032 910 réglable en hauteur

offres d'occasion à partir de

Duravit console métallique Vero chrome pour WT 032 910, réglable en hauteur

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
466,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Vero métallique Vero chrome pour WT 032910, réglable en hauteur

10-28 jours ouvrés
480,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit console métallique Vero pour 032910, réglable en hauteur, chromé, 0030721000

1-2 Jours
547,52 €
Livraison à partir de 48,58 €

Duravit Vero Support de lavabo, 0030721000,

environ 1-2 semaines
562,64 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Console métallique Vero f MWT 032910, hauteur augmentée +6,5 cm, chromé Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
614,99 €
Livraison gratuite

Duravit Vero pieds pour lavabo 030721000

sous 14 jours
937,81 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Duravit Console en métal Vero 0030741000 réglable en hauteur 112,5 cm chromé
485,78 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Console métallique Happy D.2 0030771000 – Bassin réglable +5 cm, chromé
449,18 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Insert en verre DuraSquare 0099648200 ligne Cubic pour console métallique 003101 ou 003102
235,12 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Support métal pour lavabo Happy D.2 0030791000 – Réglable en hauteur +5 cm – Chromé
462,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Tablette en verre DuraSquare 0099648700 57x38 cm Flanelle Gris pour consoles 003101/003102
84,83 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit console métallique Vero chrome pour WT 032 910, réglable en hauteur

Offre la moins chère

Vero Duravit métal Vero pour 032910, réglable en hauteur, chromé
466,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr