Duravit Console métallique Vero WT 032 985 – Chrome – Réglable en hauteur
Duravit console métallique Vero chrome, de WT 032 985, réglable en hauteur
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
468,06 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Vero métallique Vero chrome, pour WT 032985, réglable en hauteur
10-28 jours ouvrés
487,81 €
Livraison à 25,00 €
Duravit console métallique Vero pour 032985, réglable en hauteur, chromé, 0030711000
1-2 Jours
530,24 €
Livraison à 48,58 €
Duravit Vero Support de lavabo, 0030711000,
environ 1 semaine
557,80 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Duravit Support métallique Vero f MWT 032985, hauteur augmentée +6,5 cm, chromé Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
678,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Insert de verre DuraSquare 0099668200 420×264 mm ligne Cubic pour console 003109/003110
175,54 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 67,83 €
Duravit Tablette en verre DuraSquare 0099648700 57x38 cm Flanelle Gris pour consoles 003101/003102
97,97 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Console en métal Vero 0030741000 réglable en hauteur 112,5 cm chromé
503,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare insert en verre 0099718300 47x31cm, verre de sécurité, blanc
62,80 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit Console métallique Happy D.2 0030771000 – Bassin réglable +5 cm, chromé
465,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €