Duravit console XSquare XS060GM2222 140x55cm, avec découpe 2000 , centre, blanc brillant

Duravit Console XSquare XS060GM2222 140x55 cm avec découpe au centre Blanc brillant

Duravit console XSquare XS060GM2222 140x55cm, avec découpe 2000 , centre, blanc brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
321,73 €
Livraison à 249,00 €

Duravit console XSquare XS060GM2222 140x55cm, avec découpe 2000 , centre, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
331,33 €
Livraison à 249,00 €

Duravit XSquare Plan de toilette, XS060GM2222,

environ 3-5 semaines
393,82 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Console XSquare 140x55x1,6 cm, avec 1 AS, AS avec, blanc brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
424,99 €
Livraison gratuite
Duravit console XSquare XS060GM2222 140x55cm, avec découpe 2000 , centre, blanc brillant

Offre la moins chère

Duravit XSquare console XS060GM2222 140x55cm, avec découpe 2000 , centre, blanc brillant
321,73 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit XSquare XS491209191 120x40x54.8 cm, 2 tiroirs, Taupe
1 077,55 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Duravit Console XSquare 160x55x1,6 cm, avec 1 robinet, bec droit, taupe mat Quantité:1
541,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite