Duravit Darling Nouveau montage WC wash4 WC 2544592000 36,5x62cm, 4,5 l, avec fixation, blanc Hygiene Glaze, pour SensoWash

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
480,38 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Darling Nouveau montage mural à fond creux WC 2544592000 36,5x62cm, 4,5 l, avec fixation, SensoWash hygiène blanc, pour SensoWash

10-28 jours ouvrés
509,06 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Darling Nouveau montage WC wash4 WC 2544592000 36,5x62cm, 4,5 l, avec fixation, blanc Hygiene Glaze, pour SensoWash

Offre la moins chère

Duravit Darling New mural WC MATCH3 2544592000 avec des SensoWash connexion pour SensoWash avec des connexions cachées avec Durafix pour une fixation invisible
480,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Darling Nouveau lavage mural WC 25570900001 blanc , Wondergliss, sans monture
367,72 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Darling New mural WC blanc Match2 2557092000, HygieneGlaze, cerclées
334,81 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit Darling Nouveau lavabo mural WC 2544090000 36,5x62,5cm, 4,5 l, blanc
328,84 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €