Duravit Darling Nouveau Stand Tiefspül WC 2139092000 blanc , HygieneGlaze

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
324,92 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Darling New Stand washdown WC 2139092000 blanc, HygieneGlaze

10-28 jours ouvrés
344,32 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Darling Nouveau Stand Tiefspül WC 2139092000 blanc , HygieneGlaze

Offre la moins chère

Duravit Darling Nouveau Stand- WC 2139092000 Numéro d'article: 2139092000 Couleur: blanc avec HygieneGlaze Dimensions: 370 x 570 mm washdown de Sanit arsenal pour 4,5 litres d'eau de rinçage debout sans citerne Départ en vertical Fixation incluse
324,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Darling Nouveau lavage mural WC 25570900001 blanc , Wondergliss, sans monture
367,72 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Darling New mural WC blanc Match2 2557092000, HygieneGlaze, cerclées
334,81 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit Darling Nouveau lavabo mural WC 2544090000 36,5x62,5cm, 4,5 l, blanc
328,84 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €