Duravit Darling Nouveau stand washdown WC 2138090000 sait combinaison

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
341,70 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Darling New Stand WC 213809, pour combinaison avec réservoir de chasse en surface, 630mm, 2138090000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
354,78 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Darling New Stand washdown WC 2138090000 blanc, combinaison

10-28 jours ouvrés
369,83 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Darling Nouveau stand washdown WC 2138090000 sait combinaison

Offre la moins chère

Duravit Darling Nouveau WC à fond creux 2138090000 Numéro d'article : 2138090000 Couleur: Blanc Dimensions : 370 x 630 mm pour combinaison Prise pour kit de connexion Vario Sortie horizontale et verticale de 70 à 145 mm Longueur réglable ainsi que le coude de connexion Vario Sortie verticale de 140 à 180 mm
341,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Darling Nouveau lavage mural WC 25570900001 blanc , Wondergliss, sans monture
367,72 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Darling New mural WC blanc Match2 2557092000, HygieneGlaze, cerclées
334,81 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit Darling Nouveau lavabo mural WC 2544090000 36,5x62,5cm, 4,5 l, blanc
328,84 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €