Duravit Design Classics Urinoir Universal Jim 0850350007 Arrivée par le haut, 345 x 350 mm, avec mouche, Weiß Hochglanz

offres d'occasion à partir de

Duravit Design Classics Urinoir Universal Jim 0850350007 Arrivée par le haut, 345 x 350 mm, avec mouche, Weiß Hochglanz

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
276,18 €
Livraison à partir de 119,00 €

Urinoir universel Duravit Design Classics Jim 0850350007 avec alimentation par le haut, 345 x 350 mm, avec braguette, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
278,82 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Design Classics Urinoir Universal Jim 0850350007 Arrivée par le haut, 345 x 350 mm, avec mouche, Weiß Hochglanz

Offre la moins chère

Duravit Design Classics Urinoir Universal Jim 0850350007 Numéro d'article: 0850350007 Dimensions : 345 x 350 mm Couleur : Weiß Hochglanz avec noeud papillon afflux d'en haut succion sortie horizontale en céramique sanitaire
276,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr