Douchette à main Duravit 3jet 110, chrome brillant, UV0650016010

Duravit Douchette à main UV0650016010 245 mm – 3 jets Ø110 mm – Raccord G 1/2 – Chromé

Douchette à main Duravit 3jet 110, chrome brillant, UV0650016010

Prix le moins cher
3-5 Jours
19,90 €
Livraison à 20,50 €

Douchette Duravit UV0650016010 245mm, filetage de raccordement G 1/2, chromé / chromé

10-28 jours ouvrés
20,04 €
Livraison à 25,00 €

douchette Duravit UV0650016010 245mm, raccord fileté G 2000 /2, chromé / chromé

10-28 jours ouvrés
20,11 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), Tête de douche ronde (Ø 110 mm), facile à nettoyer, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Duravit Duravit Douchette 3 jets 110 245 mm, raccord G 1/2, chrome/chrome Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), Tête de douche ronde (Ø 110 mm), facile à nettoyer, chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,69 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Douchette, 3 jets, UV0650016010,

environ 1 semaine
40,98 €
Livraison à 15,08 €

Douchette Universelle Duravit Avec 3 Types De Jets (rain, Intense Rain, Soft Rain), Ronde (ÿ 110 Mm) Facile à Nettoyer, Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
46,26 €
Livraison gratuite

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), Tête de douche ronde (Ø 110 mm), facile à nettoyer, chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
54,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Douchette à main Duravit 3jet 110, chrome brillant, UV0650016010

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x douchette à main 3jet * filetage de raccordement G1/2 * picots en silicone pour un nettoyage facile * type de jet : Rain, SoftRain, IntenseRain * Débit 14 l/min (3bar) * Rond * diamètre 110mm * Matériau : plastique * Couleur : chrome brillant
19,90 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Coude de raccordement mural Universal, support douche & douchette, rosace ronde chromé
27,86 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Douchette UV0642001046 187 mm – raccord G 1/2 – ronde noir mat – MinusFlow
31,09 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Douchette à main 3jet Click! 120 MinusFlow UV065201 - Acier inoxydable brossé
35,58 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Douchette UV0640002046 212 mm filetage G 2000/2 carré noir mat
46,44 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Douchette à main 3jet 110 UV0652016034 Minusflow – Or poli
23,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €